Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
Alenyshka написала 2 отзыва об этом месте

Мое крайнее посещение этого кафе оставило не очень положительное впечатление( Гуляли с мамой по центру, захотелось выпить кофе с какой-нибудь вкуснятинкой, вспомнила про traveler's! Зашли, на первом этаже мест не было, спросили у девушки-официантки, есть ли места на втором. На что она ответила: "Не знаю, поднимитесь, Вас там девушка сориентирует". Хорошо, поднялись, было только два стульчика за небольшой стойкой, присели, меню ждали долго, потом также долго ждали, когда у нас примут заказ: клюквенный чай и блинчик с мороженым/шоколадом/вишней. Через некоторое время официант сообщила, что данного чая нет, ок, заказали другой. Приносят блинчики, ждем чай, не думала, что приготовление чая занимает больше времени, чем приготовление блинчиков, в сухомятку я их кушать не планировала. Наконец принесли чай, грейпфрутовый, вкусный, ожидала, что принесут чайную пару, но принесли кружки (я из таких дома пью), может посуды не хватало??? Вроде и вкусно все, но как-то все не срослось в этот раз(((

• Alenyshka, рады приветствовать Вас на Flamp! Отзыв довольно тревожный, но ответить точно, в чём проблема, пока не можем... Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы к нам заходили, и как выглядели "кружки"? Стандартная подача чая в Traveler's Coffee - чайник с чайной парой: чашка, блюдце, чайная ложка. Хотим понять, что за чудо-юдо мы Вам подали)) Заранее спасибо за ответ!

• Довольно сложно сказать, в какой именно день я была у Вас (два месяца как-никак прошло), но судя по дате отзыва, не позже 4.4.16)))) К сожалению, фото "кружек" не сделала, ну как Вам объяснить...обычные кружки для чая (200 мл) с ручкой, просто я ожидала чайную пару, как, оказывается,у Вас и положено)