Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Являюсь постоянным клиентом данного заведения пару лет точно) Всё всегда нравилось, всё было вкусно) Но в последнее время какие-то странные вещи происходят))
Я часто пью какао, а тут, проезжая мимо, решила взять с собой, забежала, взяла, села в машину.... пробую.... а вкус совершенно не такой, какой обычно приносят в кофейне)))) Какао был прилично разбавлен водой, и это чувствовалось сразу.... печально(( На вынос не так вкусно, получается((
Недавно мой друг заказал капучино с корицей и получил капучино с таким количеством корицы, что его сложно было пить)))))) Обычно всё в порядке с этим было)
Вчера заказала греческий салат, сыр фета в нем оказался совершенно пресного непонятного вкуса вообще не соленый, салат пришлось солить, чтобы это можно было есть, хотя его не солят.... сказали официантке... тишина))
Раньше с салатом всё было хорошо)
В общем то и персонал вроде всегда вежливый и кофе всегда вкусный, но в последнее время всё чаще такие вещи начали происходить, и это конечно печально((

Что касается сыра фета в греческом салате, Вы правы - в связи с известно чем качество сыров стало нестабильным. Но мы нашли решение от отечественного поставщика, что позволит готовить салат отличного качества по такой же приемлемой цене.
Будем благодарны за такую же конструктивную и доброжелательную обратную связь...
Ну и, конечно, капучино, какао и салат за нами... Просто обратитесь к менеджеру или напишите сообщение на адрес ural@travelerscoffee.ru c Вашим номером телефона и мы зачислим на бонусную карту необходимое количество баллов. ;)

• Ольга, простите нас великодушно за оплошности... Видимо, как-то неудачно сложились звёзды и у бариста дрогнула рука. Для Вас как для постоянного гостя есть небольшая привилегия - если Ваше блюдо или напиток не оправдали ожиданий - просто скажите это и мы заменим его или money back! Причём сделаем это с улыбкой и благодарностью, что Вы обратили наше внимание на это упущение.