Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Моя любимая кофейня в городе! Персонал наверняка отбирают тщательно и с психологами))) очень позитивные ребята!
Всегда разнообразное меню, что-то новое, интересное, десерты вообще отдельная тема "заверните сразу мне ВСЕ".

Кофе просто божественный, кухня на уровне, атмосфера располагает и вообще ощущение, что нахожусь где то в России теряется, почему так - волшебство, творящееся в этом месте)))
хочется приходить снова и снова !

За все-все комплименты огромное спасибо и... да, что уж! Не последний раз в кофейне видимся)) Наша любовь и признательность в каждой чашке! ^_^

• С первой же строчки пленили сердца всех Traveler'сят!)) Мы Вам в свою очередь признаемся в любви в ответ! Всей нашей кофейной кучкой.