Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

В целом место меня порадовало. Очень вкусная еда: паста, сандвичи, десерты. Повар молодец.
А официанты не очень. Они, конечно, приветливые, улыбчивые и милые, но очень нерасторопные. Если на первом этаже все проходит как-то оперативнее, то на втором можно просидеть целый день и остаться незамеченным. Подозвать официанта по имени или даже дать ему какой-то знак не представляется возможным.
Заказ из одного сандвича, двух десертов и одного чайника чая несли минут 40, причем в разнобой. Твой товарищ ест, а ты смотришь как он ест. Потом ты ешь, а он смотрит.
Еда хорошо, обслуживание не очень.

• Вадим, доброго дня Вам! Всё правильно говорите! Пункт "Бывать на втором этаже чаще раза в 10 минут" был включён в список вопросов, которые мы поднимали на последнем тренинге. Приветствуем Вас на Flamp и благодарим за дельное замечание! Рады, что кухней Вы довольны. Заходите на проверку обслуживания - мы с вашего последнего визита ух как прокачались!))