Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Про Traveler`s Coffee, что в Мытном дворе (8 марта, 8д).
Из плюсов: очень вкусный кофе - нежный молочный Латте и слегка терпкий Капучино - все как нужно, все на уровне. Но самое главное - умопомрачительный "Наполеон", ну совершенно чудесный, правда.

Про Traveler`s Coffee, что в Мытном дворе (8 марта, 8д).
Из минусов: куда (и главное зачем) этот самый чудо - наполеон делся (в меню есть - по факту - всегда нет)? Это очень меня печалит. Верните "Наполеон" и мое расположение вместе с ним. А пока буду ездить во "Французский пекарь"...

• Юлия, мы с запозданием отвечаем, но не подумайте, что мы всё это время Наполеон выпекали, нет)) Если кратко, посыл нашего Вам письма таков:

- Рады видеть Вас на Flamp! Приветствуем!
    - Кофе - главное для нас, как ни крути, а потому... коллективное Вам спасибо за комплименты!
    - Наполеон готов! Его много и он вкусный!

Ждём в гости! Лето на Урале прекрасное в этом году! Выберетесь на прогулку - обязательно заходите к нам на веранде побалдеть))

• Заеду обязательно. Очень хочется "Наполеона")