Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м
Haise написала 3 отзыва об этом месте

Пара слов о новом меню и еде, которую мы, любители классики, съели. Я конечно понимаю, что всё идёт из Новосибирска (кстати, когда была там, очень надеялась, что этот кулинарный ад не придёт в Екатеринбург), но что поделать :(
Новый цезарь с креветками: нет яиц, соус очень жидкий, новые сухарики совершенно безвкусные. Подача стала лучше - всё раздельно. Вкус хуже: по сравнению со старым на троечку.
Сырный суп, благо, вернули в Сибирское меню, здесь он тоже есть и не изменился.
Кофе как всегда на высоте.
Банановый пудинг... пока мы ели его, чувствовали, как бляшки забивают наши сосуды от жирности и сладости этого десерта. Серьезно, раньше он был менее жирным. Когда попадался фундук, было очень вкусно, но просто крем настолько жирный и сладкий, что есть невозможно.
У tc изменился владелец франшизы? Теперь половина меню - напитки, появились вкусные на вид. За ними заходить будем, а вот на счет еды сомневаюсь.

Будь то Новосибирск, Москва, мы ли - не имеет значения. Главное, чтобы вкусно! Думаем, Вы с нами согласитесь ;) Яйца в цезарь мы увы вернуть не в силах, но над сухарями можем и поколдовать. Да и соус подправить можем! А вот жирность крема в Банановом пудинге, в большинстве случаев, зависит исключительно от настроения коров, которых доят наши поставщики, снабжающие нас сыром)) Но, в любом случае, будем обращать на это внимание.

В целом, картина ясна! Мы сейчас на таком этапе, что любая обратная связь на вес золота! А потому, огромное Вам спасибо за конструктивизм. Будем признательны, если напишете ещё по ходу дела. Барное меню, как Вы верно подметили, у нас особенно разнообразно нынче - есть, о чём поболтать)) Ещё раз спасибо и до новых встреч!

• Пара слов совсем не парой оказались. Целая рецензия, которой нам так не хватало с выходом обновлённого меню! Искреннюю благодарность Вам, уважаемая Haise, отсылаем и... обо всём по порядку.