Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
Света Гарцева написала 3 отзыва об этом месте

Любимая кофейня! Выручила меня сегодня как никогда! И накормила вкусно и пристанище на полдня дала и атмосферу, чтобы диплом пописать с преподавателем. Началось мое посещение с чернично-апельсинового смузи и овсяной каши с малиновым вареньем. Очень замечательно и вкусно. Подкрепившись, я поняла, что не наелась, решила заказать спагетти карбонара, обожаю это блюдо, но тут немного расстроилась из-за спагетти (не критично, но они были слишком разварены, я считаю).

Ну, а когда начался пик разбора диплома, я заказала капучино с корицей, к кофе придраться не могу, он тут великолепный!!! А, и бонусы на карту начислили, спасибо!

За музыку спасибо, как всегда на высоте вкус у человека, который подбирает у Вас музыку!

Хотелось только еще заметить, что под столом на полу было грязновато и я умудрилась влепиться в жвачку под столом(((( Поэтому ставлю сегодня 4 звезды, просто за джинсы обидно было...А так, вы крутые и суперские!!!

• Света, мы в восторге!

В восторге от кучи фотографий, и от отзыва самого тоже! Нам безумно приятно знать, что среди наших гостей есть такие открытые и с позитивом в голове личности! Те самые "крутые и суперские" шлют Вам от всей души вселенское СПАСИБО и тыщщу извинений...

Рады, что Вы и смузи, и кофе оценили)) А вот спагетти - да, было такое. Проверяли - переварили слегка. Если вдруг что-то такое случится (скорее всего не случится, но мало ли звёзды не сойдутся) - сразу официанту говорите! Тут же переделаем! Быстро и с улыбкой))

Не знаем, догадались ли Вы уже, но у нас от Вас один сплошной мажор на душе, и мы все желаем Вам ощущать его тоже, и как можно чаще! Удачи с дипломом! И до встречи в кофейне..)

• Благодарю Вас)) И да, с дипломом удача не помешает)