Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Я очень люблю это заведение, прихожу сюда уже много лет за самым вкусным кофе в Екатеринбурге, на бизнес-ланчи, да и просто провести хорошо время с друзьями и родными в уютной обстановке. Но вчера (23.05) была очень не довольна обслуживанием, я пришла в кафе в 21.20, заведение было полупустым, заказала чайничек чая и ждала его 20 минут!!!! Еще ни разу такого не было!! Я высказала официантке свое негодование, на что мне ответили, что она тут ни причем и это всё очередь, хотя никакой очереди я не видела, а только мило общающуюся со своими знакомыми девушку за барной стойкой. При этом к стойке также подходил молодой человек и возмущался, что ему долго не несут заказ. Чай, кстати, был очень вкусный! Я, конечно, не перестану посещать любимую кофейню, просто хочу обратить внимание руководства на обслуживающий персонал.

Вчера вечер и правда был довольно тоскливым, но в час, когда Вы зашли к нам в гости, бар был переполнен заказами. Плюс счастливые гуляющие, которые берут кофе с собой. Отсюда и простое "не успели" с Вашим чаем... Сделаем все, чтобы предотвратить подобную ситуацию в будущем, будьте уверены!

От лица руководства кофейни благодарим за небезразличие! В ближайшие несколько дней - тренинги, тренинги, тренинги!

P.S. "знакомый" у барной стойки - это наш постоянный гость. Мы настолько часто встречаемся в кофейне, что вполне смахиваем на старых друзей)) Подходите и вы к нам поближе! С радостью поделимся опытом, приготовим Ваш любимый напиток вместе, расскажем много интересного о кофе, да... о чем угодно! Traveler's за живое общение ;)

• tolmachevaeu, приветствуем Вас на Фламп! Обратить внимание у Вас безусловно удалось - с самого утра разбирам ситуацию по секундам, пытаясь понять, что же пошло не так...