Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Решила пощавтракать сегодня в Travelers. Просто боль и печаль. Больше ни ногой. Если честно, то просит издевательство.

Пишу сидя здесь и сейчас. Зашла примерно в 9:20, ждала не менее 10 минут пока ко мне подойдут. Прошу сразу заметить, я на 4 ом месяце беременности. Кушать хотелось жутко. В 9:30 наконец мне дали меню и я ждала ещё минут 10 пока ко мне подойдут.наконец приняли заказ. Уже потеряла счёт времени. Первым принесли почему-то кофе. Зачем мне кофе? Я голодная. Поомолчала. Ну да и ладно бы остальное принесли быстро. Я уже свыклась с мыслью съесть блины с холодным кофе. Я ждала остальное минут 15-20, это совсем ни в какие ворота же. Хотелось встать и уйти , добежать до первой забегаловки и наконец поесть. Так ведь нельзя. Тем более с беременными. А если бы я оппздывпла куда-то?

Да и блины были холодные.

К кофе даже не удасужились принести сахар.

Приговор: больше никогда

• Здравствуйте, all the colors of jazz

Простите нас великодушно - действительно беременных нужно оберегать!

Подскажите пожалуйста, Вы на летней веранде располагались? У Вас был ещё сибирский завтрак?

Видимо, с утра мы не набрали ещё крейсерскую скорость, но будем благодарны, если в следующий раз если что-то пошло не так, просто скажите об этом официанту - донести сахар - секундное дело.

И маленький лайфхак - если Вы сильно голодны или торопитесь - просто скажите об этом. Мы сделаем Ваш заказ в первую очередь и с улыбкой...