Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

"Кесадилья для Саб Зиро"

Буду краток. Недавно посетил сие заведение.

Мало того, что содовую принесли без какого-либо сиропа. Просто газированная вода. И отказались поменять заказ.

Ещё и кесадилью принесли наполовину замороженную. Также попросил поменять заказ, но никаких мер принято не было.

Спасибо за сигнал! Искренне надеемся на "понять и простить"...))

Ваши Traveler's coffee.

• Уважаемый Mr.Junior
    Чтобы разобраться в ситуации, уточните пожалуйста, "недавно" это когда конкретно было?
    Что сказал официант, когда Вы попросили поменять заказ? Отреагировал ли менеджер, когда Вы к нему обратились?

• в апреле этого года. Официант сказал, что всё сделали как надо. Менеджера отказались звать. Ранее отзыв не писал в связи с тем, что не был зарегистрирован в системе.

• Monsieur Balour, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не подумайте, что у нас это в норме - ни в коем случае! В стенах Traveler's Coffee действует гласное правило: "Ваш любимый напиток должен всегда быть на высоте. Если это не так, мы заменим его быстро и с улыбкой!". Если бы Вы назвали точную дату или имя официанта, разобраться и сделать работу над ошибками было бы проще, но... В любом случае, мы не допустим, чтобы подобное произошло вновь.

Спасибо за сигнал! Искренне надеемся на "понять и простить"...))

Ваши Traveler's coffee.