Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Ильнур Закиров написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Пишу отзыв прямо в кофейне, наслаждаясь бэрри-кейком. Мне вот интересно, что поменялось за месяц: стандарты обслуживания, повара, правила? Сколько хожу всегда оставались только хорошие впечатления, но это смена просто -ужас! Реально, где радостные и жизнерадостные девушки, я не говорю что надо встречать голливудской улыбкой, но и не с кислой миной.
Открываю я меню, вижу в меню мексиканский суп и про себя кричу - УРААА! Выбираю его и сэндвич с курицей из бизнеса. Выносит мне суп,сначала я искал начос, они белые как тарелка и безвкусные, как бумага😅 РЕАЛЬНО! ГДЕ ТОТ СТЫРЫЙ И ВКУСНЫЙ СУП? Фасоль ,колбаски и это мексиканский суп? Откройте старые мануалы на суп и посмотрите и сравните, ни вкуса и баланса. Вот это сэндвич, я съел одну часть, а вторая часть была приготовлена явна не для меня, а для моей собаки, которую я не привёл, просто месиво. Вторую часть я ел вилкой.
P.S. Извините, что пишу отзыв прямо сюда, просто на смене не увидел адекватного персонала, официанту плевать, но ладно. Если, у вас поменялись стандарты и то доброе, что было в кофейне, что меня манило, Вы напишите мне.

Спасибо, что пишите сразу! Идём разбираться.

• Спасибо, что пишите сразу! Идём разбираться.

• Ильнур, пытаемся разобраться по горячим следам...

У нас действует официальное правило: "Ваше блюдо или напиток всегда должны быть на высоте! Если это не так, мы заменим его быстро и с любовью". Мы сейчас проверяем и суп, и сендвич на "адекватность" и соответствие заявленному в меню, но... Мы были бы Вам искренне благодарны, если в подобных случаях Вы обращались бы напрямую к официанту. Решить проблему на месте всегда проще, чем постфактум. Мы ни в кем случае Вас не упрекаем. Отпишемся позже, как только поймём причину.

• я согласен! Но просто до этого, было все по другому. Я не доел, не допил, официант спрашивает: Вам что-то не понравилось? А сегодня все по другому, я поел супа две ложки, чтобы понять, что я зашёл не туда. И дело даже не в отзыве, я могу удалить его. Просто мне не кому сказать )

• Про "не кому сказать", кстати, мы в ходе расследования выяснили, что Вы на кассе сами рассчитывались (если это не так - поправьте). А рассчитывал Вас наш менеджер Алена - один из самых отзывчивых жителей Traveler's Coffee! Вылили б душу прямо на кассе, уверены, Вы ушли бы от нас с хорошим настроением!))

Перепробовали мы в итоге и суп, и сендвич. С сендвичем поколдовали, суп не стали трогать, т.к. до этого получали тьму негатива из-за остроты как раз. Повторимся опять же, но мы так работаем: если Вам пришло в голову что-то, что мы можем превратить в жизнь - без проблем, сделаем! Только скажите! Просто попросите супчик поострее - это вполне себе осуществимая просьба))

По итогу - каемся за испорченное Ваше настроение... И надеемся на понимание. Обещаем, что это единичное происшествие и больше не повторится!

Команда Traveler's Coffee
    с наилучшими пожеланиями...

• что не сказал мой косяк тоже. Сандвичем по вкусу все нормально, но просто не такая должна быть подача, поэтому сделал фото. Вторую половину сэндвича, я просто не смог взять в руки. Да в остроте дело, а что это не тот шикарный мексиканский суп.