Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Вчера посетили это кафе с подругой. Соблазнились посидеть на летней веранде вечерком. В меню все выглядит красиво, но на этом все пожалуй. Заказали фирменный чай, мохито и 2 порции картошки фри. Мохито ужасен! 2-3 листика мяты, долька лайма и несладкая вода непонятного происхождения! Привкус напитка давал сироп "мохито" который туда добавили, а не лайм с мятой. Чай был "Дары лета" но ни одного составляющего из написанного в меню я в нем не почувствовала: ни смородины, ни малины, вообще ничего, чай как чай. И самое интересное как можно испортить картошку фри???!!! Жаренная на сковородке и то вкуснее чем то что я у вас попробовала!! Словно дольки запекли в духовке, а маслом и фритюром вообще даже не пахло!!! И её ещё как бы чистить надо, и для приличия кожуру не оставлять, тем более зеленую!!! Такую картоху вообще есть нельзя! Или мб это плесень? Фото прилагается. Поварам оценка 1, нет даже -1!!! Впечатление: "очень плохо".

Очень надеемся на снисхождение. Остаёмся ждать Вас в гости, во что бы то ни стало! Сделаем всё, чтобы подобного впредь не произошло.

Команда Traveler's Coffee.

• Приветвтвуем Вас, Eleven! Первое, что хотим сделать - извиниться за испорченное настроение! Не уследили...

Если честно, когда какие-то спорные моменты случаются в стенах Traveler's, мы в ста процентох случаев разбираемся в проблеме на месте - быстро и с улыбкой! Скажите, говорили ли Вы об этом официанту? Что Вам ответили? Мы благодарны Вам за сигнал, но подскажите, пожалуйста, как сотрудники повели себя с этой ситуации? Вы очень нам поможете, если ответите.

Ещё раз примите наши коллективные извинения и заранее спасибо за ответ!

• Мы задали вопрос нашей официантке: "У вас всегда такая картошка не вкусная?" на что нам ответили: "Да вроде никто не жаловался". По ответу мы сделали выводы что дальнейшие комментарии на счет не вкусного мохито/чая будут бесполезны. А еще когда мы расплачивались вместе с чеком нам принесли вкладыш-опросник на счет блюд/заведения/обслуживания. Я его лично заполнила и оставила свои контактные данные.

• Демонстративно вывесили Ваш отзыв на информационную доску - каемся и передаём Вам извинения за дерзкий ответ от всего коллектива... Вы не подумайте, что у нас это в норме - так отвечать. Нам правда очень жаль, что умудрились одной фразой настроение подпортить.

Команда Traveler's Coffee.

• очень радует Ваша отзывчивость, желание и старание совершенствоваться в лучшую сторону! :) Прошу, не сочтите за грубость, но все таки я в кафе хожу вкусно покушать, а не с официантами любезничать. Соглашусь полностью, что от работы официанта зависит многое, так как напрямую с клиентом общается именно он! И если меня не устраивает обслуживание, я просто не буду его поощрять! К сожалению, не могу сказать тоже самое о поварах и кулинарных способностях! Очень не приятно когда тебе приходится платить денежку за еду, которую ты даже не доел потому что было не вкусно...Поэтому...у меня к вам огромная просьба! Лучше проведите совершенствование работы поваров по созданию вкусной картошки фри и вкусного мохито! Да и не только их!!! Что бы все что есть в меню было вкусно! И тогда мы обязательно встретимся вновь в стенах вашего кафе! ;) Удачи!