Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Кофейню "Traveler's Coffee" посетили 11 июня 2016 г. Мы приехали в Екатеринбург рано утром и искали место, где можно перекусить. Большинство организаций общепита работали с 9-10 часов, а это кафе - с 8, это порадовало.
Заказывали по порции пшеничной каши, сырники и травяной чай "Бодрящий". Каша была вкусная, к ней подали малиновое варенье. Единственное - порция была маловата, чтобы наесться, нужно брать две порции. Сырники были очень сладкие (скорее всего, из творожного сырка), но мне понравились. Чай тоже был приятен на вкус.
В зале красиво - уютно и оригинально оформлено, чисто. Удобное место для деловых встреч за чашкой кофе.
В санузле также достаточно чисто. Персонал вежливый и обходительный.
В кафе понравилось, хотя дороговато.

Большое Вам спасибо за кучу комплиментов! Очень радостно осознавать, что смогли угодить Вам по всем фронтам)) Сырники только вот мы не из сырков готовим, а из сыра Рикотта, который мы у местных сыроваров берём всегда свеженький, но... главное же результат! Понравились же! Значит, всё не зря))

Будем надеяться на новые встречи! Будете в городе - обязательно заходите, даже если все заведения в округе уже будут открыты ^_^ Спасибо!

• Валерия, доброго Вам дня! Мы искренне благодарны Вам за то, что в то самое утро выбрали нас! И спасибо нам самим за то, что открываемся в 8-ми))) Так бы жили мы и не знали о существовании друг друга!

• О, так это были непростые сырники! :-) Буду знать!