Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Я часто бываю в разных городах и всегда, когда не знаю, где срочно позавтракать, нахожу на карте Travelers. Прекрасный персонал, замечательное меню, приятный интерьер и всё очень-очень быстро. Кроме того, в Барнауле и в Новосибирске официанты даже не записывали мой заказ - легко запоминали, хотя я часто заказываю разное (причем это не две кофейни, а четыре!) Каково же было мое разочарование, когда меня невежливо попросили говорить медленнее и повторять несколько раз... При этом зал-то практически пустой, раннее утро же. Во время командировки я была тут несколько раз, и определила, что невежливость - свойство только одной из официанток (дважды на нее нарвалась). Она вообще не в состоянии вежливо сказать что-либо, кроме заученного приветствия. Стойкое ощущение, что она ненавидит клиентов. Коллега пыталась заказать кашу - ей сказали, что только на вынос, долго спорили. Потом всё-таки принесли. И да, тут всё заметно дольше, чем в кофейнях в других городах. И порции кофе меньше о_О. В общем, не понравилось совершенно.

Единственное, хотели бы уточнить, в нашей кофейне официанты не пишут в блокнотах и не запоминают заказы - им это просто ни к чему. Девочки принимают заказ, внося его в систему, не отходя от столика, с телефона или айпода. Это позволяет начать готовить Ваш заказ с того момента, как Вы его произнесли, а официант внёс его с систему. Потому-то мы и просим наших гостей делать заказ чуть медленнее. Для того, чтобы было быстрее. Как бы это парадоксально не звучало))

По поводу объёмов кофе можем сказать одно - у Traveler's единое меню для всех кофеен, а потому средний капучино мы готовим объёмом 340 мл, большой - 480. так везде. Для тех, кому эти объемы великоваты по настроению мы готовим маленькие чашки объёмом 180 мл по старинке. Но в меню этих объёмов нет. Это, что называется, для своих;)

Надеемся, наш ответ был исчерпывающим, и между нами воцарит вселенское взаимопонимание, и видеться отныне мы будем чаще! Ждём от Вас новых визитов и новых посланий здесь на Flamp! Спасибо!

• Доброго времени суток Вам, уважаемая smart frog! Благодарим Вас за отзыв! Оценка низкая и сигнал такой... довольно тревожный. Хотели было кинуться всё перепроверять - что ж это за редиска такая в наших рядах, невежливая, и какой кофе мы готовим в меньших чем везде количествах. Но, Вы не могли бы написать подробнее: имя официанта (может хотя бы описание примерное дать), какой кофе мы готовим не так, или может быть, Вы помните день/время, когда у нас были? Вы бы очень нам помогли! Тогда мы сможет дать более развёрнутый ответ. Заранее спасибо за сотрудничество ;)

• Могу сказать место: столик у входа и у окна. Когда садились за стол у окна, отгороженный от двери перегородкой, официантка была другая, и всё было нормально. На тот момент (апрель) в Барнауле маленький капучино был не меньше 300 мл. У вас, соответственно, значительно меньше.

• Благодарим за скорую обратную связь, smart frog! Понять, кто именно Вас обслуживал нам не удалось, но мы, на всякий случай, провели внеочередной тренинг для девочек в зале. Спасибо за информацию.