Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Света Гарцева написала 3 отзыва об этом месте

Пишу отзыв на этот раз без фото. Просто хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Вы вчера наблюдали несколько часов подряд истеричных дипломников и их преподавателя, носящихся с этажа на этаж. Спасибо за невероятно вкусную еду, которую я не помню, ибо я просто заедала стресс, наела я у вас на 1000 рублей и спасибо Вам за ненавязчивость, просто приходили, принимали заказ, приносили еду, никаких лишних вопросов обо всем кипише, что происходил, спасибо!

Мы всегда рады, нужно ли Вам место для работы или же просто для встречи с друзьями! Спасибо за отзыв и лёгкого, солнечного Вам лета!!!

• Огромное Вам "не за что", Света! Надеемся, все Ваши старания были не зря, и мы стали причастны к выпуску новых отличников-специалистов!