Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

На днях заходила в обеденное время в Тревеллерс, впечатления остались двоякие. Меню изменилось, как внешний вид, так и некоторые блюда/напитки.
Жутко хотелось пить, и в выборе лимонада мне помогла официантка, посоветовала вкус Клюква-Бузина, лимонад оказался ОЧЕНЬ вкусным! В меру сладкий, приятно охлаждающий, с отличными крупными ягодками клюквы и кусочками киви. К бокалу прилагается интересная трубочка-ложечка, которой можно вылавливать ягодки и кусочки фруктов, очень мило и уместно! За напиток ставлю крепкую 5.
На горячее взяла суп-пюре (не представите себе, даже не помню, из чего он был!) из меню бизнес-ланча. Вроде из брокколи... Кошмар, память-дырка. Суп в целом понравился, горячий, порция хорошая, цена по обеденному меню, разумеется, привлекательная, но в основном меню это блюдо я не нашла (совершенно точно смотрела карту и не увидела там его).
На десерт хотелось чизкейк и я мучительно выбирала между классическим Нью-Йорком и неким занимательным вкусом Кофейно-мятный, на котором впоследствии и остановилась. Вот это было самое большое разочарование.. Чизкейк вообще не был похож на чизкейк, основание мягкое, всё разваливается и крошится, ну а начинка - он же, якобы, сыр - вообще вызвала недоумение. Вкус абсолютно НЕяркий, не чувствуется ни кофе, ни мята, консистенция достаточно рыхлая, не плотная, сыром и вообще не пахнет, непонятная масса, меня абсолютно не впечатлила. В общем, чизкейк из Тревеллерс для меня превратился в полнейшее разочарование, и это учитывая, что штрудель местный мне нравится... Не все десерты, видать, выходят что надо.

Долго сомневалась насчёт того, какую оценку поставить заведению. Поставить пятёрку рука не поднялась, ставлю 4 за вкуснющий лимонад и горячий суп, а так же с надеждой на то, что такого разочарования, как с местным чизкейком, я больше не испытаю нигде и никогда. Особенно жалко, что в меню написана хвалебная одна этому десерту с тем, что заведение долго и мучительно искало рецепт идеального сырного пирога, и тот, что представлен в меню - это и есть идеал. Я с этим категорически не согласна, пробовала и вкуснее я чизкейки.

С лимонадом Вы действительно правильно сделали, что послушали официанта - этот вкус просто бомба! Лимонадов в меню достаточно много, но "бузинный" - самый-самый)) По поводу супа - всё верно. Блюда из бизнес-ланчей не совпадают с блюдами в основном меню. В обеды мы подаём меню исключительно обеденное. Круто, что супчик Вы оценили! Он был с брокколи, кстати)

Теперь перейдём к чизкейку. Во-первых, благодарим за конструктивную критику. Во-вторых, Вы правы, вкус и правда не настолько яркий, чтобы распознать и мяту, и кофе в нём. Уже начали мозговой штурм! Технологию приготовления самой сырной основы мы изменить не сможем, определённо, но вкус ближайшего круга чизкейка будет усиленным, это уж точно ;)

Мы Вам всей командой премного благодарны за это послание, и очень надеемся на то, что Ваше небезразличие и наше упорство приведёт Мятно-кофейный чизкейк к совершенству! Спасибо)

• Уважаемая loginova_ann, крайне приятно было Вас читать! Очень признательны Вам, что зашли, как мы поняли, после долгого перерыва, и рады, что в целом визит удался)

• Очень буду надеяться, и спасибо Вам за адекватную реакцию на критику и быстрый отклик! Приятно осознавать, что компания прислушивается к мнению посетителей и готова принять их точку зрения. Это, безусловно, большой плюс!