Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Добрый вечер, сегодня посетили с Женой кофейню, бывали часто в ней в городе Тольятти, у вас правда безумно вкусный кофе и обслуживание на высоте. Летняя веранда радует и благодаря опрыскивателям нереально свежо.
Но принесли вот такой сандвич клаб с "картохой"

Но принесли вот такой сандвич клаб с "картохой"
Половина углей, половина сырая. Очень задело по причине того что это ярко бросается в глаза, это видел повар, официант и возможно администратор который сказал "и так сойдёт" , стало очень грустно, я могу понять когда приносят пересоленный салат или пережаренный стейк, но тут же всё на поверхности как хватает совести такое подавать людям?
Разбираться не стали, просто ушли.
Фото во вложении, надеюсь исправитесь. Возможно стоит заменить фритюр если он есть вообще( ощущение что жарили в сковороде с минимальным количеством масла)

• Первое, что хотим сделать - поблагодарить Вас за оперативный отзыв. Это помогло найти причину по горячим следам, в будущем же это поможет предотвратить подобные случаи.

Вы абсолютно правы, такая подача абсолютно не приемлема! С кухней нам всё понятно, уже нашли проблему и устранили её. А вот в зале... Вы не подскажете примерное время и столик, за которым располагались? Или, быть может, Вы запомнили имя официанта? Это очень важно.

Будем ждать ответа. Заранее спасибо!