Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
Ева Горшенина написала 17 отзывов об этом месте

Вчера были с подругой в этом кафе - она убедила меня что даже в Питере не найти лаймовый пирог подобный местному!
Заказали - очень вкусно я и забыла о нем) а раньше всегда покупала, советую попробовать всем, кто как и я не любит приторные сладости. Вкус терпкий и незабываемый.
И очень понравился раф-масала, единственное, в следующий раз закажу...

И очень понравился раф-масала, единственное, в следующий раз закажу совсем без сахара! Спасибо!

Ева и Traveler's - везде и навсегда ;)

Большое "незачто" за Масала-раф и спасибо за очередной отзыв! Не знаем, как Лаймовый пирог ребята в Питере готовят, но наши кондитеры с недавних пор его ещё лаймовее пекут! Сами в выходные пробовали - ждём и Вас на дегустацию)

• Ева и Traveler's - везде и навсегда ;)