Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Хочу начать с приятного. Всегда обожала TC! За кухню, за кофе, за атмосферу. Но в Екатеринбуржском бывала редко, т.к. живу в Челябинске. После того как в Че его закрыли, моим утешением (потому что часто бываю) остался екатеринбуржский TC. Первый раз была пару лет назад. Обожаю "клаб", но заказав его здесь - разочаровалась. Но не придала значения, ведь всякое бывает. Продолжила ходить сюда.
.А теперь о неприятном. 2 дня подряд ходила в ТС (24 и 25 июля 2016 года). Вчера с мамой, сегодня с подругой. И теперь зареклась больше сюда не приходить. Вчера маме подали горкий Чизи-латте. Была шокирована, ведь он всегда был не горький (сама его люблю). Мама решила не отказываться (любит кофе покрепче), но допить не смогла такую горечь. Себе я заказала латте 340 мл и банановый пуддинг. Его рецептура видимо поменялась, потому что несколько лет назад он был одним из самый популярных десертов кофейни, наряду с чизкейками. Он стал чересчур сладкий. Крем изменился как будто.
Сегодня пришли с подругой. Я заказала себе кофе по-тайски и тирамису, подруга - капуч 340 мл и милк-кейк "с сезонными ягодами". Мне официант Степанова Виктория сказала, что тирамису нет в наличии и придется подождать минут 10 чтобы его приготовили. Я согласилась. Подруге принесли десерт с БАНАНАМИ! Ничего такая ягодка, да?))))
Мой десерт я не получила через 10 минут. Через 20 я подозвала нашего официанта. Она сказала, что через минуту принесет. По ее выражению я поняла, что она просто забыла "забить" заказ. Через 5 минут мне приносит мой тирамису. Он оказался опять таки чересчур сладкий (кстати, у подруги десерт был приторный). А печенье савоярди было не пропитано кофе! (фото прилагаю). Как будто его просто опрыскали им. Я знаю, что по правилам оно должно быть пропитано, т.е. более мягким. А печенье хрустело.
Уважаемая администрация. Следите лучше за вашей кухней и за сервисом. Но я к вам больше не приду.

• Даже не знаем, с чего начать...

Во, первых, хотим поблагодарить Вас, Майя, за отзыв - подробный и наглядный.
    Во-вторых, для того, чтобы мы понимали всю картину полностью, напишите, пожалуйста, говорили ли Вы Виктории о том, что все десерты сладкие, а предыдущему официанту о том, что кофе плох? Что Вам ответили?

Заранее спасибо за сотрудничество. Ждём ответа...