Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Так необычно читать про вас плохие отзывы, когда я посещала данное заведение (а здесь я провела мноооого встреч с друзьями) все было хорошо. Впрочем, как-то раз в кофе не добавили мятный сироп, хотя пробили в чеке. Но гневный отзыв из-за одной оплошности на фоне множества идеально приготовленных чашек кофе - это странно. Последний раз брала арахисовый латте... или что-то вроде латте, из летнего меню, он был невероятно вкусный, с орешками и арахисовой пастой. Допивать/доедать пришлось ложкой, столько там было арахиса! По качеству не разочаровывали ни еда (сэндвичи вот прямо огонь!), ни напитки. Согреваться зимой вашим кофе скоро станет моей доброй традицией.

Примите наши коллективные благодарности за отзыв и приглашение в гости! Надеемся, увидимся в стенах кофейни ещё не раз! Спасибо)

• О Боги! Милее только маршмеллошки в тёплом какао ^_^ Как же приятно читать Ваше послание, Ксения! За окном дождь, и такое серое всё... А заходим на Flamp - тут Вы))