Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Еще год назад периодически здесь бывала и радовалась какие классные вкусные сэндвичи можно съесть в этой кофейне. Поэтому без сомнений зашла сюда снова "на сэндвич", выбрав это место среди множества заведений поблизости. И как же я разочаровалась. Заказанный сэндвич с беконом представлял из себя два куска тостового хлеба (что, конечно, ожидаемо) с лежащими между ними пластами поджаренного жира (что стало сюрпризом). Именно жира. Странно, почему это называют беконом, ведь в беконе должны присутствовать прослойки мяса. Самое страшное, что между тостовым хлебом и этими полосками жира было в дополнение обильно намазано каким-то жирным белым соусом, еще больше ухудшающим ситуацию. Обещанные маринованные огурчики были представлены в виде двух маленьких кружочков, закрепленных зубочисткой сверху на сэндвиче. Когда в меню написано, что в состав входят маринованные огурчики и бекон, то ожидаешь, что они будут в сопоставимом количестве и эти самые огурчики можно будет вместе с беконом пожевать, а не куснуть на один зубок. Картошка фри, которая подается с сэндвичем, была похожа на замороженную картошку из пакета, сухая, тонкая, хрустящая и снаружи , и внутри (а должна быть снаружи хрустящая, а внутри - мягкая). "соус барбекю", который подается к картошке - это просто кетчуп из пакета. И всё это за 250 р.
Еще я заказала арахисовый латте из раздела "эксклюзив от шеф-повара". Первый глоток оставил приятное послевкусие - насыщенный, но не слишком, арахисовый вкус в сочетании с молоком и кофе очень понравился. На втором глотке в трубочке что-то застряло - оказалось, это комки сиропа. Всё дальнейшее удовольствие было испорчено этими кусками сиропа. Неужели бармену невдомек, что такие разные по консистенции и температуре составляющие (жидкий кофе и густой сироп) надо бы перед подачей хорошенько перемешать в блендере? И стоимость этого "эксклюзива от шеф-повара" 180 руб.
Вот так был испорчен долгожданный перекус. В следующий раз уж лучше в Макдональдс. Две звезды только за официанта.

Сендвич мы после Вашего послания тут же, конечно, отведали. Согласны, блюдо сытное и исключительно мужское. Но в кофейне оно пользуется популярностью и имеет место быть. Потому, предлагаем Вам в следующий раз (а мы надеемся, что после нашего раскаяния и конструктивного ответа он всё же случится однажды) попробуйте Бейгл с ветчиной или Сендвич с ростбифом на чёрном хлебе (в нём огурчики внутри;)!!! Уверены, эти сытные вкусняшки только усилят Ваш позитивный настрой!

А про Арахисовый латте Вы совершенно справедливо отметили! Паста и правда местами не полностью растворяется в молоке. Правда гости наши, находя в напитке кусочки настоящей арахисовой пасты, как правило, получали одно лишь удовольствие)) Но в любом случае, отныне мы изменили технологию приготовления, и Вы смело можете отправляться к нам с проверкой)) Больше не разочаруем!

Очень надеемся на взаимопонимание и Ваше хорошее расположение духа в момент, когда будете читать этот наш ответ)) Ещё раз спасибо за отзыв! Не смотря ни на что, ждём в гости...

• Уважаемая elle, приветствуем Вас и благодарим за информативный отзыв. Первым делом, шлём Вам наши искренние извинения за испорченное настроение... Мы не со зла, честное слово. Объясним всё по порядку.