Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Меня можно назвать завсегдатаем кофейни. По большей части беру кофе с собой и пока ни разу не пожалел. Имею в виду, классические его виды. Их авторских смесей брать не хочу, ибо далеко не любитель экспериментировать с кофе.
Иногда сижу в самом заведении, но то бывает редко. Из еды заказываю что-нибудь легкое на закуску, вроде печенек или сэндвич-клаба. Для меня очень даже сытно получается.
Персонал приятный, вежливый. Правда, если все же сижу, а не с собой беру заказ, в конце про меня и забыть могут. Иногда приходится о себе напоминать.
Что могу сказать, хожу туда за кофе - получаю качественный и вполне доступный по цене кофе. Надеюсь, травелерс продолжит радовать и не опустит планку.

А потому, выражаем Вам коллективную благодарность за высокую оценку и прекрасный отзыв!

Остаёмся верить в дружбу на века.
По-кофейному Ваши, Traveler's Coffee Team.

• Станислав, мы своих героев знаем в лицо и всегда с особой благодарностью относимся к тем, кто остаётся с нами, не смотря ни на что.

Остаёмся верить в дружбу на века.
    По-кофейному Ваши, Traveler's Coffee Team.