Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Решили в выходные расширить немного свой кругозор в сфере общепита и выбор пал Тревелерс кафе.
Заняли уютные места на веранде. Довольно оперативно нам вынесли меню.
Выбор блюд достаточно разнообразный, цены демократичные. Заказанный лимонад вынесли практически сразу. Лимонад оказался очень вкусным и в такую жару был весьма кстати. Салат лёгкий и приятный. Сендвич не понравился из-за присутствия горчичного соуса, хотя я просил все блюда без горчицы (это ещё притом, что в составе ничего горчичного не указано). Если бы не этот соус, то было бы отлично. Десерт неплохой, но не идеальный для меня. Обслуживание хорошее. Грязная посуда на столе не задерживалась, блюда ждали не долго. Веранда очень уютная.
С Уважением, Дмитрий.

С горчицей, правда, не очень вышло... Девочки все подробно знают меню, и это скорее по забывчивости, нежели из злого умысла)) Но, как бы то ни было, примите извинения от всей нашей команды! Приносить блюда с горчицей, когда просят без - для нас скорее исключение, нежели правило) Больше обещаем так не делать!

Очень будем надеяться, что следующий Ваш отзыв будет на одну звезду ярче и вкуснее! А мы сделаем для этого всё возможное)) Ждём, ждём!

• Горчица, кстати, аллерген. Зря они так балуются.

• Приветствуем Вас, мистер Большой макарун! Большое спасибо за прекрасный отзыв с иллюстрациями! Мы чрезмерно рады тому, что смогли порадовать Вас вкусным и уместным ;)

• Смотрю на Екатеринбург и радуюсь- какие молодцы фламперы, заставляют оперативно реагировать на недостатки компании и предприятия.

• Вкусно у них!