Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
mega.nina1991 написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень понравилось в заведении. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, вежливый персонал. Смузи из апельсинов и фиников имеет просто божественный вкус. Блюда на бизнес-ланч неповторимы в своем вкусе, нигде такого нет, шикарно и неподражаемо. Кофе великолепен, имеет настоящий вкус кофе, уж я то разбираюсь в кофе.

Спасибо Вам, друзья ,что дарите...

Спасибо Вам, друзья ,что дарите чувство наслаждения в течении сложного рабочего дня.

Большое спасибо за высокую оценку наших трудов. Очень хотели бы видеть Вас в стенах кофейни чаще и чаще читать на Flamp! До новых встреч и удачного Вам окончания рабочего дня, заходите в гости ;)

• Со знатоками всегда приятно иметь дело! Здорово, что оценили кофе - это самое дорогое, что у нас есть...