Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

В воскресение были в traveler's coffee. Атмосфера очень уютная . Хотели бы сказать большое спасибо официанту Наталье,приятная и доброжелательная девушка. Все в принципе понравилось, но хотелось бы по больше выбора горячих блюд.

По поводу горяченького. В нашем сезонном Осеннем меню появилась офигенная паста с индейкой в сливочно-тыквенном соусе - обязательно попробуйте! Искренне рекомендуем) А в остальном... круто, что наша кофейная атмосфера пришлась Вам по душе, Марина! Надеемся, встретимся ещё не раз)) Спасибо!

• От Натальи пламенный привет и спасибочки за упоминание её в таком тёплом контексте! От всех нас - благодарности за прекрасный пятизвёздочный отзыв!