Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м
Глеб Игумнов написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасная кофейня, лучшее место чтобы позавтракать во всём городе и, пожалуй, единственное место, где мне очень нравится кофе из кофе-машины, ваш капучино-крим прекрасен невероятно. Также большое спасибо за то что завтрачное меню вы подаёте весь день, это очень приятно. И отдельное огромное спасибо, что сегодня, несмотря на промозглость и холод вы согласились обслужить меня на веранде, хотя вполне могли её закрыть на ключ в связи с непогодой.
В целом - рекомендую всем, отличный кофе, очень вкусные омлеты и сендвичи, свежие круассаны достойные Парижа. И за те полтора (или уже два с половиной?) года, что я тут регулярно завтракаю ни разу не столкнулся с плохим обслуживанием, всегда очень вежливые и доброжелательные официантки, всегда всё в порядке.

Спасибо Вам большущее, Глеб, за тёплые слова! Утренние гости для нас особенные. С них начинается наш день. И мы крайне признательны Вам за то, что столько времени выбираете нас! Нам очень приятно. Наверное, мы просто стопроцентно совпали))

Остаёмся верить в дружбу на века.
Искренне Ваши, Traveler's Coffee Team.

• Только я всё-таки не Влад, а Глеб)))

• Спустя полтора (или уже два с половиной?) года встретиться ещё и здесь на Flamp - это круто!))

Остаёмся верить в дружбу на века.
    Искренне Ваши, Traveler's Coffee Team.