Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Очень часто хожу к вам на обед. Хорошее уютное кафе, НО есть приличные минусы.
1. Грубая официантка Елизавета. Пришли мы с кампанией на обед, при разговоре казалось, что она сейчас попросит тебя уйти! Знакомая начала говорить заказ, Елизавета ей очень грубо ответила "Сейчас, подождите!"
Напитки нам принесли в последнюю очередь. Еду на вынос она принесла только при напоминании.
2.Иногда очень долгое обслуживание. Даже если заранее предупредить, что торопишься, обслуживание скорее не происходит. Очень долго несут счёт (т.к. официанты очень любят поговорить у бурной стойки)
3. Вторые блюда на обед очень скудные. Лазанья подогретая, курица с рисом (очень мало мяса). Паста – это не паста, а курица с макаронами.

Положительные стороны тоже есть.
+ очень вкусные сенгвичи (очень нравится брать их с собой)
+вкусное кофе
+вкусные лимонады
+вкусные супы (даже в бизнес ланч)
+очень вкусный сырный суп
+остальные официанты очень вежливые.
+отличная летняя веранда.

Конечно я буду иногда заходить к вам на обед, но реже.
Надеюсь вы учтите минусы в своей работе.

Первое, что хотели бы отметить: плюсов оказалось, в конечном счёте, больше минусов, и это не может не радовать! За это отдельное Вам большое спасибо.

О нашей любимице Елизавете можем сказать только то, что она одна из лучших официантов. А " сейчас, подождите" или "минуточку" мы говорим довольно часто, принимая заказ, т.к., для быстроты обслуживания, мы вносим заказ в систему с телефона или айпода в то самое время, пока Вы его проговариваете. Человеческий фактор в нашем деле никто не отменял, но уверяем Вас - обидеть мы точно никого не хотели. Как бы то ни было, приносим свои извинения, если поведение кого-то из ребят подпортило Вам настроение. Мы не со зла.

Над скоростью, согласны, работать нужно ежедневно. Что мы и делаем. И опять спасибо за то, что обратили наше внимание на важное.

п.3 - трудно дать чёткий ответ... Лазанью на бизнес ланч мы, само собой, готовим заранее, а паста - это не что иное как "курица с макаронами". Допускаем возможность, что мы просто неправильно Вас поняли. Напишите, пожалуйста, подробнее, если это так.

Очень надеемся на сотрудничество, понимание и Ваше великодушие.
Искренне Ваши
Traveler's Coffee Team

• Уважаемая Anna-Vi, рады приветствовать Вас на Flamp! Ваш отзыв подробный и конструктивный, и мы с радостью ответим Вам тем же.

Очень надеемся на сотрудничество, понимание и Ваше великодушие.
    Искренне Ваши
    Traveler's Coffee Team

• Здравствуйте, про ответ официанта хочется добавить, что конечно подобные слова уместны и необходимы в разговоре, но тон и манеру подачи этих слов нужно изменить и отвечать не грубо.
    Про пасту. Когда заказываешь пасту – хотелось бы видеть стандартные длинные макароны (когда то так и было) и соуса в пасте почти нет (макароны часто суховаты)
    Спасибо за ответ.
    Надеюсь со временем обслуживание станет чуть лучше и я буду зарабатывать к вам чаще.