Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
Oksanateller написала 2 отзыва об этом месте

Была сегодня. Заказала цезарь с курицей, кесадилью с цыпленком и кедровый латте. Салат был странный: в центре гора листьев салата, пропитанных соусом "цезарь" и обсыпанных сыром. С краю на тарелке было 4 кусочка курицы с травами и золотистой сырной корочкой, несколько половинок помидорок черри и две палочки из слоеного теста. Но все это очень-очень вкусно!

Кесадилья изумительная, подаётся с 2 видами соуса.

А кедровый латте прямо с кедровыми орешками на дне:)

И ещё у них новое весеннее меню, так что мне есть, за чем туда возвращаться;)

Но вот только важное замечание: ребята, пожалуйста, пишите в меню про алтайские чаи и авторские чаи, что беременным перед их приемом следует проконсультироваться с врачом.

• Oksanateller, приветствуем Вас на Flamp! Очень рады)

Хотим поблагодарить за подробность и теплоту в отзыве. Нам крайне важно знать, какие эмоции вызываем: согревает ли кофе и радуют ли глаз блюда. Круто, что с Вами всё стопроцентно совпало)) Единственное, что... момент с чаями нам не очень понятен. Напишите подробнее?)

Ещё раз спасибо за прекрасное послание и высокую оценку! Ждём ответа и... до скорой встречи в стенах кофейни!

• только иван-чай точно можно.

• В этих чаях содержатся травы, которые могут вызвать выкидыш или пороки развития плода.