Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Какое-то совсем неоднозначное мнение сложилось у меня об этом заведении. Заходила перекусить сегодня около четырёх часов дня. Конец бизнесов, народу - почти никого (на первом этаже занято два стола, включая мой). При входе очень дружелюбно персонал поприветствовал меня, что приятно.
Столик я выбрала трёхместный возле лестницы на второй этаж прямо...

Столик я выбрала трёхместный возле лестницы на второй этаж прямо по соседству с комнатой персонала, судя по беседам официантов за шторкой.
Меню подали минуты через 2, как я расположилась за столом. Меню достаточно объемное для кофейни, поэтому мне понадобилось больше времени, чтобы определиться с выбором, и я попросила подойти официанта через пару минут. И обо мне забыли. Я изучила меню, выбрала блюдо и ещё около пяти минут смотрела на персонал кофейни, столпившийся у барной стойки и болтающий о чем-то веселом и интересном. А я есть хочу. Прямо сейчас.
Ура! Обо мне вспомнили! Приняли заказ, попросила кофе подать раньше салата. Принесли одновременно. Ну ок, не критично. Кушала цезарь с курицей. Не очень. Курица жесткая, пересушенная и холодная. Всё остальное в салате идеально, но курица - :(.. Я была бы рада сообщить об этом своему официанту, но пока я ела, "моей" девушки не было в зале, а кушать хотелось сильно. Когда у меня забирали грязную посуду, о вкусе блюда меня не спросили. Ну ок.
Лаймовый пирог просто божественен! Даже в комментариях не нуждается.
По итогу: плюс за интерьер, месторасположение, пирог и кофе; минус за невнимательность к гостям и сухую курицу в цезаре.

• Кристина, рады приветствовать Вас на Flamp! Отзыв, в целом, очень даже положителен, но есть и то, над чем нам определённо нужно поработать.

Осеннее настроение, похоже, и до нас добралось... Простите великодушно. Обидеть Вас мы ни в коем случае не хотели, поверьте! Нам очень приятно, что кофе с десертом пришлись Вам по душе. А ту партию курочки мы отпробовали, нам показалась жестковата, но не критично. В любом случае, проблему эту мы устранили. Спасибо Вам за сигнал!

Очень надеемся на второй шанс. Будем ждать Вас, несмотря ни на что! Ещё раз простите и... спасибо за отзыв)

• судя по веселью вашего персонала не очень-то верится в Ваше "осеннее" настроение. А по поводу салата... То, что для вас не критично, для гостя может оказаться одним из решающих факторов при выборе заведения в следующий раз, ведь как можно доверять свой обед заведению, которое не может достойно приготовить "Цезарь"?..