Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м
БлаБлаБла-шка написала 3 отзыва об этом месте

Я тот самый человек,который приходит в кафе не поесть,а насладиться. Я перед кафе стараюсь поесть,свою еду, из контейнеров. Если блюдо съедобно в общем то хотя и не вау,но вау красиво оформлено-я останусь довольна. Мне важно, чтобы музыка играла и официант улыбалась. Собственно по причине отсутствия на бизнес-ланчах важных для меня моментов на бизнесы я и не хожу.а тут оказалась голодная, без контейнеров своих и посреди города. Что хочу сказать-официанты улыбались,музыка играла, кофе был божественный, курица с рисом с бизнеса были неплохие, но не настолько красиво поданы, чтобы я закрыла глаза на безвкусный и твёрдый рис,который тяжело даже аль денте назвать(( а лаймовый тарт-ура-сгладил все впечатление от риса. Поправьте меня,но кажется там даже были кусочки цедры лайма. Вкуснотища красивого ярко-зеленого цвета.
Как итог-для меня кофе и тарт-ДА!
Бизнесовский рис и бизнес-НЕТ(мнение субъективное, от нелюбителя бизнес-ланчей как таковых)

За комплименты кофе и лаймовому пирогу - спасибо! В десерте были кусочки цедры - в точку! Рис "так себе" - проверили, исправили!

Остаёмся ждать Вас в гости ещё хоть разок... И пишите ещё отзывы! У Вас здорово получается ^_^

• В кафе ,наверное , все ходят насладиться Всем приятен хороший интерьер , и когда им рады,улыбаются, и все вкусно, согласна подача важна Судя по отзыву вы все же получили то, что любите

• Не все, позвольте не согласиться. Кто-то приходит не за эстетическим удовольствием а поесть, конкретно так поесть))А я - избалованная тушка - мне хочется чтобы гарнир в формочке, штучки красивые соусом нарисованы, украшено все листочками свежей зелени. красота чтобы))

• Но вы все любите как настоящая женщина
    Я тоже люблю всякие красивые штучки и улыбка на лице официанта нравится
    Конечно, что вы пишите видеть приятненько В таких местах должно быть Поесть вкусно мы и дома можем А в кафешках встретиться с кем-то хотим, пообщаться и красивым чем-то насладиться

• Круто, когда всё по существу! Спасибо большое за супер-объективность в субъективном ;)