Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

добрый вечер!
были сегодня в 17:00-17:30, нас было двое, сели на втором этаже. Заказали чайник чая облепиха-малина, сэндвич-клаб и фритта Италия.
-минусы:
•еда: сэндвичи упали в качестве, раньше заказывали и приносили тарелку сендвичей, которую не съешь один, а сейчас начинки стало намного меньше, а так же обильное кол-во соуса перебивало остальную палитру вкусов. Вообщем за хлеб с соусом минус.
Фритта была еле теплая, но мне ее с удовольствием подгорели. Но так же начинка была скудна, пару горошин кукурузы и перчика, читав состав, мне представлялось более богатое блюдо, зато в меню все так красиво выглядело.
•напитки: а точнее быть чай, нет, нас конечно спросили когда подавать чай "сразу или вместе с едой" НО мы уже все доели и только потом через минут 7 после трапезы нам принесли чай, и да, еле теплый. И тут еще один казус, чай был жутко сладкий(но вкусный) но нас не предупредили об этом.
•интерьер: очень много красного, пошаркавшее детали декора и стены !!!СВЕТ!!! куда вы дели свет, мы там как кроты сидели.

+плюсы:
•обслуживание: тут скорее плюс, чем минус, все хорошо, но могло быть и лучше. АХ да, девушка стоявшая за стойкой так бы и не попрощалась, если бы мы не сделали это первые.
•уборная: зона с раковиной чисто и аккуратно.

Итог: раньше было лучше, и порции больше и прощались первые, но вот интерьер без ремонта остается вашей изюминкой. Наше последнее посещение.

п.с. хочу вспомнить наше предпоследнее посещение. В одном из блюд был найден волос, нам его исключили из заказа и принесли извинения.

- Сендвич и фриттата скудновато выглядят даже на картинках, признаём. Похоже, пришло время всё же изменить граммовку и состав. Благодарим Ваз за дельное замечание.

- Тёплые блюда - вина единственного в тот промежуток времени официанта. Вы абсолютно справедливо это заметили, за что мы Вам тоже очень благодарны. В выходные провели внеочередной тренинг по обслуживанию. Впредь таких ошибок не допустим.

- Свет. Так задумано, на самом деле)) Второй этаж после 16:00 - зона уединения и где-то даже релакса... На первом же этаже светло всегда!

Несмотря на то, что минусы над плюсами в этот раз явно преобладают, мы не оставляем надежду увидеть Вас в стенах Traveler's вновь, ведь нам искренне жаль... Правда.

Ещё раз спасибо за отзыв.
Ваши Traveler's Coffee.

• Лорей, прочли мы Ваше послание тут же - работу над ошибками провести удалось на месте. Спасибо Вам большое за объективность, подробность и оперативность. Это важно. Теперь обо всём по порядку.

Ещё раз спасибо за отзыв.
    Ваши Traveler's Coffee.