Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Отличный кофе,вкусно,замечательно.часто посещаю. Но вчера у меня был шок.в заведении сидели барышни с собаками!!!! С двумя собаками!!!!! К живности я отношусь положительно,но не в заведении питания. Или сейчас норма животных тащить в кафе ?

Приветствуем Вас, уважаемая must have!

Благодарим за комплименты кофе - это самое важное для нас)) А по поводу собак... Вы правы, мы не разрешаем проходить за столики с животными, но хозяева этих милых ручных созданий дружат с нами уже давно - с собачками никогда не бывает проблем, они всегда на руках, и уж цезарь с кофе для них точно никто не заказывает)) Не было ни одной жалобы, только "у тю тю" от гостей со всех сторон))

Будем надеяться, это не испортит Вашего к нам отношения, и мы увидимся вновь в стенах Traveler's)) Спасибо.

• Приветствуем Вас, уважаемая must have!