Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
Ekaterinka написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для лёгкого перекуса. С мамулей забежали в кофейню, слышали много позитивных отзывов от знакомых, а мама пробовала кофе в зёрнах, угощали. Местечко приятное, уютное, цветочки на столах, оформление зала понравилось. Из минусов сразу отмечу, что нет плечиков на вешалках, хотя одни видели, но были заняты, не люблю дубленку или шубу подвешивать на крючок.

Заказ приняли быстро, выбрали кофе с карамельным сиропом. На десерт хотели закзать пай, но его не оказалось, чизкейк только малиновый остался, что огорчило, в общем пришлось брать "Наполеон". А ещё решили сразу взять здесь кофе в зёрнах домой. Выбор кофе здесь большой, на любой вкус и способ приготовления. Зерновой кофе тоже в ассортименте, что выбрать не так просто, хотя девочка-фициант немного помогла. Если нужно, то и перемалывают сразу под нужный способ заварки, чем мы и воспользовались. Кофе зерновой 250г. стоит от 409 руб.

Заказ несли достаточно долго. Минут 10 ждали. В это время перед нами ходила уборщица и мыла пол. Не серьёзно как-то, ладно хоть мы ещё просто сидели и ждали свой заказ. Аромат кофе здесь повсюду, что только ещё больше передаёт дух настоящей кофейни. В меню указаны способы приготовления кофе, много нового для себя открыла, познавательно.

Кофе принесли в красивом бокале с трубочкой, сироп внизу, сливки сверху. Напиток оказался сладким, вкусно, но для меня слишком приторно. Все-таки поняла, кофе типа капучино или латте мне больше по душе, чем с сиропом. Кусочек тортика небольшой, но на то он и десерт, лёгкий, нежный, свежий и очень вкусный. Кофе перемололи и упаковали в фирменный мешочек.

Кофейня понравилось, всё на уровне, удачное расположение, приятное оформление, удобные кресла и диваны. Хорошее место для встреч, свиданий и простого отдыха после прогулок по центру города.

• Ух! Читали Ваш отзыв, будто смотрели захватывающий фильм - держит в напряжении до самого конца! Вы указали много и плюсов, и минусов - до тех пор, пока не прочли вердикт, не могли понять, как же мы Вам)) По вкусу пришлись или нет..)))

За ожидание десерта, за мойщицу и за вешалку без плечиков от всех нас сердечное "простите"... мелочи, казалось бы, а осадок оставляют.

А за кучу комплиментов в адрес кофейни и команды Traveler's хотим сказать Вам огромное спасибо! И спасибо Вам, Екатерина, за то, что потратили свое время на написание нам такого внушительных размеров послания! Еще и с оценкой "5"))

Будем рады встретиться с Вами вновь уже в 2015 году как в стенах кофейни, так и на просторах Flamp! С наступающим Вас Новым Годом! Тепла, добра и света вокруг! Спасибо.