Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Кофе вкуснее ещё не находила! Обычно заказываю латте, иногда — капучино. Перепробовала все блюда, в которых нет мяса. Очень хотелось бы, чтобы их стало больше :) Атмосфера всегда радует. Приятная ненавязчивая музыка не мешает, а только помогает общаться с друзьями или настраивать на нужный лад. Персонал улыбчивый, заказы выполняются хорошо, и даже если что-то идёт не так, официанты не отказывают в помощи.
Моё любимое блюдо — кесадилья с помидорами.
И, конечно, замечательный кофе, который от души советую всем!

За окном сейчас, как правило, холодрыга и темно, но уже через несколько месяцев все зацветет, наступит весна - к тому времени мы, возможно, придумаем что-нибудь этакое... что-то новое, легкое, вегетарианское - будем Вас приятно удивлять))

А пока... ждем Вас на чашечку согревающего латте за уютным столиком в кофейне! Спасибо.

• Огромнейшее Вам, Анастасия, спасибо от всей команды Traveler's!!!! За отзыв, за комплименты, за "5-ку"...