Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Часто бываю на бизнес-ланчах. Всегда радует вежливый персонал, особенно официант Женя, всегда с улыбкой и пониманием того, что нужно успеть за 40 минут пообедать. Всегда стараюсь сесть за ее столик. Единственный недостаток, что на протяжении 1,5 лет меню бизнес-ланчей не поменялось (если будете менять, оставьте пене с томатным соусом! =)).

Если...

Если хотите быстро и вкусно пообедать - советую.

• Ну вооот... а мы так старались... И основное меню, и меню ланчей мы меняем примерно раз в пол года - жаль, что Вы не заметили. Может и правда пора каких-то кардинальных изменений...))

В остальном, благодарим Вас, Марина, за отличную рекомендацию всем читателям Flamp и комплименты нашей Жене)) Надеемся, что видеться в Вами будем всё так же часто, а здесь, на просторах Flamp, прочтём еще не один Ваш отзыв о нас! Спасибо.