Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

а по мне дак там оочень дорого. за такие маленькие порции еды. за что они там столько берут - загадка! чтоб нормально наесться кучу денег надо отдать!

Обещать увеличения конкретно порции мяса, учитывая всепоглощающий кризис, глупо и делать мы этого не будем... Но можем точно обещать, что придя к нам, Вы всегда можете проконсультироваться с ребятами в зале - они не по наслышке знают, что из меню самое сытное, и проблема решена ;)

Одним словом, ждем! Ваша оценка - 2 звезды... нам есть, к чему стремиться)) Спасибо.

• Приветствуем Вас, karaven07, на просторах Flamp!
    Нам очень бы хотелось понять, что конкретно из нашего меню не стоит своих денег? Хотим дать ответ более детально. Заранее спасибо.

• я написала про слишком маленькие порции. я, например, не наемся одной порцией вашего мяса. мне нужно будет купить 2. ну или что то еще. мое желание состоит в увеличении объема порций при сохранении существующих цен

• Oh! Посыл ясен)) Ну что можем сказать... у нас на случай, когда нужно прям наесться, есть чудная вещь, называемая "Сендвич Клаб" - цельный обед в одном блюде)) Еще есть довольно большой выбор паст на любой вкус!

• не надо мне ваших обещаний. вообще от вас ничего не надо. была несколько раз, у вас вкусно но дорого. и я делюсь своим мнением на специально созданном для этого сайте. школьникам и студентам, которых не спонсируют родители, там делать нечего. Опять же это мое мнение и я его абсолютно никому не навязываю!