Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
Яна написала 4 отзыва об этом месте

Это заведение остается в числе моих любимых. Поэтому, как постоянный посетитель, хочу оставить одно пожелание к администраторам: будьте пожалуйста внимательны при выставлении чека своим клиентам.
1. Сначала неверно забили позицию (вместо блинчиков с лососем был в чеке сэндвич с лососем). Я заметила это, исправили.
2. Также попросила посчитать...

2. Также попросила посчитать блинчики с собой (скидка 20%). Но только лишь дома заметила, что они без скидки.
Больше замечаний с моей стороны не будет. Спасибо большое официантке Анастасии Краевой за быстрое и вежливое обслуживание, несмотря на то, что у нее было много других заказов в субботний вечер =)👍

Вновь приветствуем Вас, Яна!

От команды Traveler's того для чистосердечное Вам раскаяние за такие мелкие, но жутко портящие настрой, ошибки... От Насти пламенный привет и благодарности))

Большое Вам мерси за отзыв и , как всегда, ждем в гости! Спасибо.

• Вновь приветствуем Вас, Яна!

Большое Вам мерси за отзыв и , как всегда, ждем в гости! Спасибо.