Traveler`s Coffee

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
temzanit написала 2 отзыва об этом месте

Второй поход (поддавшись уговорам подруги) оказался удачнее первого... Правда, смутила неверная информация о проводимой на тот момент лотерее, ну да это несущественно.
Прекрасный был кофе (чего очень-очень хотелось в один из зимних вечеров после работы) и великолепный пирог с вишней!! сказка!
не удержавшись, решаю, что надо дать второй шанс блинчикам с вишней.... подруга отговаривает, я не могу удержаться все же от соблазна и.... и лучше бы она меня отговорила :( нет, я соглашусь - мороженое должно быть холодным, кто бы спорил! Но почему-то оно было переморожено, то есть практически лед один :) ладно, это почти забавно было, потому что мороженое все равно было вкусным! А вот блинчики... почему-то оказались холодными (а может, они просто остыли, пока я наслаждалась вкусом кофе, забыв про все на свете :):):) ) и я все же не согласна с названием! Согласно стандарту - при указании состава в названии на первом месте идет то, чего больше всего, на последнем - то, чего меньше всего. Таким образом, блинчики - 1 место - да, теста больше всего, с вишней - 2 место, но ее мало, странно, с шоколадом - 3 место, должно быть меньше всего, а по факту - шоколада там столько, что вполне можно блюдо назвать "фирменный шоколад с блинчиками и вишневым дополнением"! :) Не спорю, своего любителя это найдет - а мне - увы - пришлось проститься с надеждой получить это блюдо в качестве любимого десерта... ну и ладно, там и других вкусностей полно!
Общий итог (не учитывая замечательной улыбки официантки) - исправились, но не на отлично! Поэтому прост - замечательно.

Тот момент, когда вкуснейший кофе в корне изменил восприятие десерта...

Блинчиковая эпопея продолжается, и нам уже, честно говоря, нечего об этом сказать...)) За перемороженное мороженое коллективное сори, а в остальном Вы абсолютно правы: блины остыли, скорее всего, пока Вы наслаждались кофе, и... это, похоже, просто не Ваш десерт :)))

Будем надеяться, что вскоре прочтем очередное Ваше послание нам с восторженными отзывами о том, что Вам все же удалось найти ту самую единственную десертную отдушину)) Ждем в гости!

Спасибо.

• Тот момент, когда вкуснейший кофе в корне изменил восприятие десерта...

Спасибо.

• тут не за что извиняться, просто мне самой жаль, что блинчики с нежно любимой вишней не получается включить в список любимых же блюд :) ничьей вины нет, извиняться не за что - эпопея закончилась :):):)
    Тем более, что - нашелся десерт, который действительно включен в список "Обожаемое сладкое" :) хотя совершенно не ожидала.... это был банановый пудинг.
    спасибо за все же чудесно проведенное время, зайду еще и не раз :)

• Благодарим за понимание, ждем!