• Екатеринбург, улица Бажова, 124а — 1 этаж
  • Бажова 120 м

Пришлось и мне сталкиваться с этим травмпунктом, первый раз впечатление было хуже некуда врачи хамили, общались на отвали, ставили диагноз, которого не было (потом подтверждалось в платных клиниках). И тут как везунчику мне повезло 7 марта распорола палец поздно ночью, решила никуда не ехать понадеявшись, что все пройдет, но не тут-то было 8.03 к обеду кровь не останавливалась и я решила рискнуть и поехать к ним. Обычный городской травмпункт, бахилы платные 5 рублей (хотя давно уже есть закон что их должны выдавать бесплатно

(«Требовать надевать бахилы на приём к врачам в поликлинике не имеют права, - пояснил «АиФ» Валерий Шустов, член общероссийской организации «Лига защитников пациентов». - Они необходимы только в перевязочных или прививочных. Но и в этом случае согласно пункту 13.6 «Санитарно-эпидемиологических требований к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» (СанПиН 2.1.3.2630-10) пациента обязаны обеспечить бахилами. Более того, с собой вам не надо носить также простыни и пелёнки. Всё это должна предоставить поликлиника. Они могут быть одноразовыми или многоразовыми». Если без бахил к врачу не пускают, надо жаловаться в региональные органы Росздравнадзора или в прокуратуру))

Мне попался очень вежливый охранник, предложил помочь одеть бахилы раз рука у меня не совсем функциональна, показал куда идти. Очереди почти не было принимали очень быстро. Я попала в смену очень хорошего врача Магомедова Ц.И он все хорошо посмотрел, сказал шить не будем (до свадьбы заживёт, с юмором он мужчина) отправил к мальчику (стажёру мне так показалось) он очень хорошо все сделал. Так же назначили повторный прем с ним то и было немного сложнее, прием был указан на талончике с 13-14 но придя туда уже к 12-20 я была 7 в очереди, принимал в принципе быстро спросил как самочувствие есть ли боли сказал что пить из лекарств а что нет и на перевязку отправил, тот мальчик снова работал сделал свое дело на 100%. Потом я пошла в регистратуру чтоб мне выдали больничный и тут я уже столкнулась с хамкой, которая там работает. На двух окошечках написано, что и там и там делают справку, которая мне нужна в 1ом окне человек 5 стоит уже, во 2 никого я подхожу и спрашиваю можно ли мне справку она в 1ое окно иди, я говорю дак тут и там написано, что выдают она мне заявила, что она не хочет делать. Отстояла я во 2ом окне, вполне нормальная женщина разъяснила мне где и что подписывать и куда дальше идти.

Я ставлю такую оценку т.к Магомедов Ц.И и его помощник помогли мне с травмой , больше было положительного чем отрицательного.