Травмпункт №2

Городская травматологическая больница №36
  • Бажова, 124а — 1 этаж
  • Бажова 170 м

Насколько не изменяет мне моя память, в последний раз я была в травмпункте весной 2008го года, когда крайне неудачно поскользнулась и растянула подколенные связки. Боль была адская, и по месту жительства ближайшей была "травма" на Саперов. Вот уж где гадость так гадость была 7 лет назад.

В это воскресенье меня угораздило навернуться на катке, да...

В это воскресенье меня угораздило навернуться на катке, да так, что все ехали, а я лете-е-ела и лете-е-е-ела и тормозила, конечно головой. Итог - легкое сотрясение, которое и диагностировали, собственно, в этом травмпункте.

Но по порядку. Испытывая самое гадостное головокружение, я собралась с силами, начиталась отзывов и поехала. Больницы не люблю, тем более российские, что уж поделать. Но я оказалась приятно удивлена. Внутри довольно чисто, не евроремонт, конечно, но жить можно. Конечно, крутые ступени на входе - это очень большой минус, но на Саперов было хуже, поверьте мне.

Так как я была там в 4 часа дня в понедельник, очередь в окно учета состояла из одного человека, которого быстро отправили в кабинет №11, затем очень быстро зарегистрировали меня, поинтересовавшись заодно, что у меня случилось. И затем также послали в 11 кабинет. Врач быстро поставил диагноз (надо было еще сделать рентген, с этим я тоже управилась быстро), успокоил, что ничего страшного в моей травме нет, выписал рецепт на нужные препараты.

Во вполне бодром расположении духа я поползла домой, лечиться :) Кстати, специально засекла время - все мое посещение от входа с гардеробом, регистрацией, сидением у врача и рентгеном заняло 39 минут. По-моему, результат вполне неплох. Да и этот травмпункт далеко не плох, мне показалось. В конце концов, это не Hyatt, а медицинское учреждение, и их обязанность - оказать медицинскую помощь. С этим тут справились на "ура!", всем спасибо :) "Отлично" ставлю за то, что вход для людей с травмами нижних конечностей (да и всех остальных посетителей) действительно опасен и неудобен.