Травмпункт №2

Городская травматологическая больница №36
  • Бажова, 124а — 1 этаж
  • Бажова 170 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Вот все жалуются на очереди в травмпункте, а я могу поделиться секретом, как можно быть единственным посетителем!

Берете какую-нибудь предпраздничную дату (я выбрала 8 мая) и ближе к полуночи (мой выбор пал на 23:15) устраиваете БАААААБАААХ!!! БЫМЦ!!! ТЫДЫЩ!!!

Быстро оказываете себе первую помощь (в моём случае: приложить холод и замотать всё эластичным бинтом) и сквозь слезы ложитесь спать. От боли не спите всю ночь.

9 мая в 10 утра приходите в травмпункт и цель достигнута - вы единственный посетитель!

В целом приём был очень позитивным и веселым. Потом меня отправили на фоторазоблачение (чит. «рентген») где по традиции на меня наорали, но тут всё нормально, и я всегда веду себя словно курица в таких кабинетах. Фотокарточку отдали примерно через 7 минут, и я похромала обратно где мне дали рекомендации на ближайшее время. Все манипуляции были проведены меньше, чем за 30 минут. И что немаловажно – БЕСПЛАТНО!

Отметила нововведение: поставили автоматы с кофе и едой! Так что время в очереди пролетит быстрее. Я бы еще стеллаж с книгами поставила, но это просто хочушка)))