Травмпункт №2

Городская травматологическая больница №36
  • Бажова, 124а — 1 этаж
  • Бажова 170 м

Сегодня написала отзыв в книге жалоб и предложений, дублирую его сюда) Так случилось, в начале месяца перед моим строптивым носом закрылась межкомнатная дверь со стеклом и нет чтобы понять, что она в состоянии спокойствия и строптиво войти внутрь, я, человек умный, пребывающий в состоянии аффекта, решила дверь эту "поймать".. поймала так, что на руку наложили 22 стежка синих "ниток", от вида которых невозможно не упасть в обморок мне, человеку с очень низким болевым порогом, но об этом подробнее)) в тот сумасшедший день примчавшаяся скорая перемотала запястье и настоятельно отправила меня в травмпункт на Бажова (прописка Октябрьского района вопросов не вызвала:)), в очереди было хмуро, боязно и грустно от того, что дура-я-дура, столько историй о разбитых стеклах слышала и сама попалась, да еще и крови боюсь, и больно мне, и врачи злые тети и вообще все плохо! в таких мыслях я провела больше часа в порядке очереди (время вечер, около 21.00).. очередь меня нисколько не напрягала, я понимала "так надо". И вот настало мое время. Я в панике с глазами по "5 рублей" захожу в кабинет.. снимаю обувь и меня кладут на койку. так принято, потому что зная себя от ужаса могу теряться до предобморочного состояния (творческие люди очень нежные и впечатлительные:)). Молоденький симпатичный доктор достает все инструменты и ставит укол.. (уколов боюсь со школы), далее следует мой крик, плач и страх в моих чудесных зеленых глазках. Лежу и уговариваю себя, что доктор поможет моей ручке быстрее выздороветь и отдаю на зашивание. Чудодоктор сначала был ошарашен моим поведением, потом мы даже разговорились. Процедура заняла больше часа, потому что я сложный пациент, слезливый и крикливый))) Замечательный Изотов Денис В. зашил все аккуратно, красиво и даже немножко держал за ручку в процессе. Выражаю ему ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за добросовестный труд! За внимательное отношение и искреннюю самоотверженность своему делу! СПАСИБО!!! но на этом рассказ не заканчивается) перебинтованную руку нужно было привозить на перевязку) первый раз я попала перед кварцеванием и просидела отмачивая бинтик в коридоре, так получилось я дождалась опять своего спасителя и перевязывал меня Д.В.) спросил о самочувствии и был очень внимателен! я воодушевленная хорошими новостями уехала восвояси и получила талончик на следующую перевязку с посещением лечащего врача Горбунова Ф.В. Приехала показывать ручку через несколько дней. Федор Владимирович окинул профессиональным взглядом, сказал очень хорошие слова, приободрил, утешил и отправил перевязываться у Егоренковой Настеньки. Чудесная девушка! Доброжелательная, улыбчивая, позитивная! Перевязала меня аккуратно, трепетно не задевая ниточки и сказала идти на свадьбу и из-за такой ерунды церемонию не пропускать. После посещения перевязочной и общения с этой милой девушкой я уехала в отличном настроении опять же с хорошими новостями об отличном заживлении моих ранок. И вот наступил день Икс ! 22 число и снятие швов. Писала я ранее о том, что боюсь я любых врачебных манипуляций, приехала одна и даже не тряслась! потому что общение с врачами происходило исключительно в дружелюбном ключе! Меня успокаивали как маленькую девочку и было совсем не страшно))))) Замечательная смешливая старшая медсестра Севастьянова О.А. усадила меня на кушетку, положила ручку на передвижной столик и управилась за 10 минут. Рядом не давала мне отключиться Анастасия, улыбалась, говорила что это совсем не больно и на тебе нашатырь))) Конечно, процедура для моей нежной ручки прошла болезненно, но кратковременно. Спасибо чудесному персоналу казенной богоугодной лечебницы! я никогда бы не подумала, что в бесплатном врачебном учреждении я встречу таких чудесных профессионалов своего дела! Огромную благодарность выражаю Горбунову Ф.В., Изотову Д.В., Егоренковой А.Д., Севастьяновой О.А.!!! Всем желаю здоровья и счастья) Спасибо за внимание, милый читатель, мир вашему дому!)