Травмпункт №2

Городская травматологическая больница №36
  • Бажова, 124а — 1 этаж
  • Бажова 170 м

31 августа мой 3х летний сын упал с качели. Долго ревел, жаловался на плечо. Поехали в травма пунк в 21.00. Направили в 11 кабинет,там сидел врач не русской национальности, к сожалению фамилию не знаю, отправили нас на рентген. После рентгена врач минут 10 разглядывал снимок, потом выдал: " Ну вроде бы ушиб плечевого сустава". Выписал нам пить нурофен, как обезбаливающее и Вольтарен гель, который в дальнейшем нам в аптеке не продали, т.к. он с 12 лет, а ребенку всего 3 года. В итоге мы со спокойной душой пьем нурофен 7 дней. А ребенок ревет каждый раз как снимаем с него футболку и жалуеться, что болит плечеко. 9.09.2016 года решили съездить в детский травма пунк на улицу Мельковскую, 13 который открылся 31 августа. И в итоге у нас перелом ключицы, которая уже за 9 дней, естественно срастаеться не правильно. Хочеться задать вопрос главному врачу, вы где персонал этот берете? Как врач не мог увидеть перелом на снимке? Это не первый случай в нашей семье. В июне 2016 муж на работе на лестнице подвернул ногу, синяк на пол ноги, опухоль. Приехали все к тому же врачу и по снимку определили перелом и наложили гипс, через неделю назначили явку. Через неделю муж пришел, нога не болит, опухоль спала. Старый снимок посмотрел другой врач и сказал, дак это ж не перелом, а растяжение связок. Сняли гипс, закрыли больничный. Я в шоке от этого врача. Таких врачей гнать в шею надо, еще в травма пункте работает. На снимке ничего не видит. Наугад диагнозы что ли ставит.