Травмпункт №3

Городская травматологическая больница №36
  • Сапёров переулок, 3 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Вот и закончилась моя эпопея "костяная нога" длиною в 60 дней. Будь я Зощенко, я бы написала увлекательнейший фельетон на злобу дня. Но обойдусь пожалуй отзывом на Флампе.
Первое. Берегите ноги. И не только ноги, но и другие конечности и части тела. Потому как врачам до вас дела не будет. Они будут воспринимать вас как назойливую муху, которая априори ничего не знает и не понимает.
Второе. Возможно лучшим решением будет обратиться в платный травмпункт, но наверное сервис там будет не шибко выше.
Третье. Запаситесь терпением, терпением и еще раз терпением. Смирению учит нас не церковь, а бесплатная медицина.
Ну а теперь, что касается данного учреждения.
Первое, что убивает - это подход к нему. Вход расположен со двора, естественно никакой парковки, снег не убирается, грязь не чистится и т.д. Далее вам нужно забраться по крутой лестнице наверх. С одной ногой в гипсе я эти 7 ступеней пропрыгивала довольно-таки бодро. Но вот если вы не в лучшей физической форме, то готовтесь покорять Эверест.
Врачи. Не знаю как там у них с квалификацией. Местные эскулапы сделали мне 3 рентгена в течение 1 недели, но не могли сказать что со мной. Мой перелом диагностировали только в "Новой больнице", когда я за свои деньги сделала там КТ. После того, как со снимками я вернулась сюда, заведующая напугала меня операцией и отправила в 26 больницу. Там меня закатали в гипс и вернули обратно. Кстати, гипс сделали на порядок лучше, чем на Саперов. Потом я каждые две недели приходила на прием, где отсиживала в среднем 2 часа (иногда 4) ради 5-минутного продления больничного....
Ну вы поняли. Спокойствие и только спокойствие!
Берегите себя и окружающих!