Травмпункт №3

Городская травматологическая больница №36
  • Сапёров переулок, 3 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Поставили диагноз "ушиб руки" и дали соответствующие назначения: разрабатывание, тяжести, всяческая активность.
На месте "ушиба" образовалась неприятная гематома, заставившая обратиться к врачам повторно. Гоняли туда-сюда, по нескольким врачам и больницам. Оказалось, неправильно сделан был снимок. Как итог: Я 2 месяца хожу с переломом)) Причем, не слабым))
Ну, и назначения, естественно, прямо противоположные должны были быть: тишина и покой конечности.
Такие вот врачи😐😐😐

P.S. Ныне заведующий у них Смирнов И.П. единственный нормальный специалист, советую обращаться к нему, если вдруг Высшие Силы заведут Вас в данное учереждение.

• Моя история продолжилась. Перелом сросся неправильно и теперь в главной травматологии города на Московской советуют операцию. Платную. Врач Дьячков, видимо, будет мне оплачивать: материальными ресурсами или какими-то другими.

• Фото справки в студию, что за диагноз бредятина - "ушиб руки".

• я тоже в шоке от нашего травмпункта!!! Обращалась в него сегодня пятый раз и уже, видимо. последний!!!! ничего не отлажено!!! А пришла я сюда снова, потоу что мне нужно было больничный офиц.для работы! у меня диагноз "вывих коленной чашечки. Привычный"... я себе сама вправляю сустав на место! так вот врач сказал: чтобы понять и посмотреть, нужно не вправлять а звонить в 03 и ждать пока приедут, привезуь в травмпунут и сделают снимок! Я: СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ С ВЫВИХНУТЫМ СУСТАВОМ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ?!?!? ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СНИМОК!??!?!?!?! врач: ну можно просто МРТ сделать. no comment