Травмпункт №3

Городская травматологическая больница №36
  • Сапёров переулок, 3 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Случилось со мной небольшое чп, по собственной тупости. Выхожу с балкона, вся бледная, ладонь наполовину онемела. Муж в шоке.

Я быстро руку под кран( ну вообще мозгов нет, с нашей то "суперчистой" водой). Жуткое рассечение до кости. Пока муж одевал ребенка я чуть не грохнулась в обморок в коридоре, видимо низкий гемоглобин сказывается, кое как натянули колготки Поехали. Навигатор показал что это ближайший травмпункт.

Приехали- половина коридора очередь. В регистратуре милая бабуля- расспросила как меня так угораздило, достала все документы из папки, предложила заполнить за меня документы, но я отказалась- уж не в таком немощном состоянии я была.

У коридора была небольшая очередь. Подождала минут 5. Зашла. Медсестра и врач давай меня расспрашивать что да как.

В этом же кабинете перевязочная, наложили 2 шва. Сухожилия целы, мимо вен- все можно сказать обошлось. Правда перевязку наложили очень тугую. Пришлось дома ослаблять.

18.01. прихожу на перевязку а 8.30. Очередь кошмар. в 9.55 только вышла из кабинета. Ради чего я оставила дочь с братом дома и перлась по пробкам- ради того чтобы рану спиртиком обработали и бинт поменяли! Ну естественно больше на перевязку не пойду- ну ее! Дольше в очереди сидеть! А вот швы ехать придется снимать((( Опять очередб