Травмпункт

Центральная городская больница №23
  • Круглосуточно

• Оценки

Несмотря на окружающую обстановку (вокруг одни маргиналы с рабочих окраин) врачи сохраняют чуткость вкупе с профессионализмом. Спасибо врачу отоларингологу, помогла с ухом воскресными вечером, поставила диагноз, назначила лечение, выдала все рекомендации. Большое спасибо!

P.s. отзыв про приемный покой, а не травмпункт.

Сегодня днём мне нужно было на перевязку, днём придти не получилось из-за работы. Пришёл вечером в 20:30. Документы и талон я забыл дома. Когда я зашёл в кабинет, врачи попросили талон, я объяснил им ситуацию и они пошли мне на встречу. Очень рад, что сделали мне перевязку. Спасибо. В этом транктпункте работают хорошие и добрые люди.

В регистратуре чудесные люди.Охрана на высоте.Разочировал только лор врач.Если бы я так общалась с людьми,меня бы давно уволили.Медсестра спит в кабинете,еле достучалась.

Уважаемая valya!

Благодарим Вас за отзыв, но хотелось бы уточнить подразделение лечебного учреждения, которое Вы посетили. Данный отзыв размещен в разделе "Травмпункт", но в нем отсутствует ЛОР-врач. Могу предположить, что это было приемное отделение?

С уважением, администратор ЦГКБ № 23.