Травмпункт

Центральная городская больница №23
  • Старых Большевиков, 9 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Краснофлотцев 440 м

Ночью 22 июня приехала с острой болью к Лору ,из верхней Пышмы,просидев очередь из 7 человек,я все таки попала ,но когда зашла меня ждала очень злая и противная девушка. Посмотрев на меня спросила,ты еще позже не могла приехать ,как буд то я специально ждала часу ночи ,чтобы попасть именно к ней.говорит почему не приехала раньше,говорю заболело только под ночь ,на что она цыкнула и отвернулась .пошла смотреть мне уши,спрашивает какое болит ,говорю левое .смотрит правое,я думаю может не расслышала ,повторила еще раз,на что та как овчарка какая то рявкнула ,я же не дура тебе !!!тебе !!!а не вам.это самое ужасное место ,в котором я когда либо была ,грязно капец как.отношение к пациентам как к говну какому то.врач Константинова !!! Вы представляете я ехала с верхней Пышмы ночью ,чтобы она мне написала что нужно обратиться к врачу по месту жительства .а то, что я приехала с острой болью,это видимо нормально . Выписала лекарства, которые половину другой лор просто вычеркнул .так я и уехала с острой болью домой . С нашей медициной кони двинешь,никто и не поможет .