Травмпункт

Центральная городская больница №23
  • Старых Большевиков, 9 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Краснофлотцев 440 м

разбавлю негативные отзывы;) Только что из Травмпункта 23 ЦГБ. Вчера подскользнулась и упала, на палец, он сгибался, НО начал опухать. Идти в травмпункт не хотела до последнего, ибо знакома с государственной медициной, 23 ЦГБ в частности, к тому же отзывов начиталась.... НО палец продолжал опухать и криветь(( сегодня около 9.00 приехала в трампункт.
Наверное бОльше всего боялась увидеть толпу стонущих от боли и истекающих кровью людей, моя психика с опухшим пальцем этого бы точно не выдержала. НО повезло! я была первой и единственной. Правда, я умудрилась попасть в пересменку врачей и мне пришлось подождать минут 20-30, пока придет врач. зато я успела осмотреть антураж больницы - ничего критичного не заметила, грязи особой не было, просто ооочень запущенные остатки роскоши былого ( я думаю, в веке эдак XIX-м) ремонта - вполне соответствующий общему стилю 23 ЦГБ. Но это точно никакого отношения к докторам и их работе не имеет!
Как только врач пришел, он сразу меня принял.Приятный молодой брюнет. К сожалению у меня стресс и паника, потому ни Ф ни И ни О я не отразила. оч спокойно и вежливо осмотрел, опросил и направил на снимок. Рентген кабинет находится тут же. Снимок мне достаточно быстро сделала сонная девушка, тоже вежливая, спокойная. В общем, сильный ушиб с гематомой. Дав ЦУ и написав название мази меня отпустили. Все оказалось не так страшно, как тут описывали,))) Спасибо Вам, дежурившие сегодня (27.03.2016г.) доктор-травматолог и девушка -рентгенолог.
Кстати, ЛОР и ОКУЛИСТ принимают в приемной покое, а не в травмпункте.
Пока я ходила на снимок, пришел еще один пациент, но его успели принять до того как были готовы мои снимки.

К сожалению, я дополню свой положительный отзыв негативным - через 2 месяца после первичного обращения травмпункт я имела неосторожность обратится туда повторно. Причина была в том, что по прошествии 2х с лишним месяцев состояние травмированного пальца почти не улучшилось и я решила спросить у травматологов, осуществивших первичный прием, нормально это или нет и что делать дальше - может посоветуют другое лечение или скажут к какому врачу поликлиники обратиться. Сами понимаете, что попасть к специалисту поликлиники -это та еще эпопея - с талонами, записью через терапевта, отпросами с работы... Потому, в воскресенье я и пришла в травмпункт. Передо мной был единственный пациент - мужчина с укусом клеща, больше народу не было. Принимал молодой человек, ФИО я конечно не знаю, озвучив свою проблему я получила в ответ такое хамство и грубость... что вышла и залилась слезами. Я понимаю, что наверное была не права обратившись в травмпункт, возможно это уже был не их вопрос, но считаю что сообщить мне это можно было в более корректной форме. Тем более, пациентов после меня не было, врача я не задерживала и не отвлекала. Врач сказал что мне надо идти к хирургу поликлиники. Прием хирурга занял ровно 3 минуты - хирург сказал, что заживление таких травм до полугода и состояние пальца абсолютно нормально и добавил, что вообще то это не его - хирурга -вопрос. Это сложно было сказать врачу травмпункта?!!
Видимо в первое мое посещение травмпункта мне просто очень повезло с врачом!