Травмпункт

Центральная городская больница №23
  • Старых Большевиков, 9 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Соглашусь с прошлым отзывом, что в России болеть нельзя, а если уж чего случилось , то необходимо заранее знать о ограничениях по приему..

Так случилось, что вчера пришлось помочь подростку, который ждал скорую у будки охраны нашего дома. Скорая соростью не радовала, бледнел от потери крови (разрезана рука, задета вена). Было принято решение везти на личном авто в больницу, не дожидаясь скорую. Долетели быстро, но вот приемщица просто ввела в крайний ступор! Ребенку нет 18, мы не оказываем помощь несовершеннолетним, езжайте на уралмаш!!!!! Вам что елка на голову упала??? Нужна срочная помощь, ребенок кровью истекает, бледный словами не описать!!!!

В ответ - вы что читать не умеете, на двери про это написано!!!!

Вообщем, нет слов, одни эмоции. К слову сказать, помощь они все-таки оказали..

Страшно,куда мы катимся!?